Auktion 136:
Auktion 80
Autor: Lieder und Bilder.
80-1887 Lieder und Bilder.3 in 1 Bd. Düsseldorf, Buddeus (1838-46). 4°. Mit 3 rad. Titeln u. 88 Orig.-Radierungen v. R. Reinick, A. Achenbach, A. Rethel, L. Richter, A. Schroedter, J. B. Sonderland, O. Speckter u.v.a. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg., goldgepr. Fileten u. Rverg. (Neu aufgebunden, Vors. erneuert, tls. berieb. u. best.). [...]
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
80-5468 Hoppe Camphausen, Curt, 80,00 €
80-4226 Paar Empire Halbamphoren, 667,00 €
80-5691 Liotard, Jean-Michel, 100,00 €
80-4068 Wilhelm Nicolaus,, 80,00 €