Auktion 135
135-4406 Sirani, Elisabetta
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1638 Bologna 1665), nach. Schlafender Putto. Radierung u. Kupferstich v. Francesco Bartolozzi, 18., Anf. 19. Jhdt. Mit den Namenszügen i.d.Pl. Punktuell auf Karton mont.
Schätzpreis: R 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: