Auction 135
135-4406 Sirani, Elisabetta
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1638 Bologna 1665), nach. Schlafender Putto. Radierung u. Kupferstich v. Francesco Bartolozzi, 18., Anf. 19. Jhdt. Mit den Namenszügen i.d.Pl. Punktuell auf Karton mont.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: