Auktion 105
105-3468 Schaffhausen.
La Chute du Rhin près de Schaffhouse. Kolorierte Aquatinta von F. Hegi. Um 1830. 33,7 x 44,8 cm. Gerahmt. - Leicht gebräunt, leicht fleckig.