Auktion 105
105-3486 Sitten.
Vue de Sion prise du Côté du Couchant. Kolorierte Aquatinta von G. Lory, 1811. 19,5 x 28 cm. Gerahmt. - Mandach 178, abb. p. 55. - Etwas gebräunt.