Auktion 105
105-3510 Unterwalden.
Bei Brunnen gegen den Canton Unterwalden. Kolorierte Lithographie von Carl Heinzmann, hrsg. von J. Velten, Karlsruhe, 1823. 32 x 40,3 cm. Gerahmt.