Auction 133
133-1867 Schreibsekretär mit Marketerie.
Wohl Italienische Arbeit, Mitte 20.Jh. Feiner Schreibtisch mit Schrägklappe, zwei kleinen u. zwei großen Schubladen. Reich u. fein intarsiert mit Edelhölzern. Guter Zust. mit kleinen Mängeln. 99 x 40 x 91 cm.