Auktion 134
134-2300 Tibetischer Druckstock
Schätzpreis: D 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
wohl zu einem buddhistischen Text. Hartholz ca. 18./19. Jh. 21 x 17 x 2,3 cm. - Gebrauchs- u. Altersspuren.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 180,00 € Verkauft für: 120,00 €