Auction 134
134-2300 Tibetischer Druckstock
Estimate: D 180,00 € | Sold for: 120,00 €
wohl zu einem buddhistischen Text. Hartholz ca. 18./19. Jh. 21 x 17 x 2,3 cm. - Gebrauchs- u. Altersspuren.
Estimate: D 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 180,00 € Sold for: 120,00 €