Auktion 134
134-2517 Pendule
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
2. Hälfte 19. Jhdt. Figurenszene mit galantem Paar und Weintrauben. Schlag auf Glocke. Zinkguss. Tls. vergoldet u. dunkel patiniert. Höhe ca. 47 cm.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 80,00 €