Auction 134
134-2517 Pendule
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
2. Hälfte 19. Jhdt. Figurenszene mit galantem Paar und Weintrauben. Schlag auf Glocke. Zinkguss. Tls. vergoldet u. dunkel patiniert. Höhe ca. 47 cm.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €