Auktion 134
134-2555 Konvolut.
Schätzpreis: D 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Zwei schwebene Engel u. 2 Leuchterputten. 19. Jhdt. Laubholz, gefasst, vergoldet. Fehlteile. Mit Sockel ca. 16,5 cm.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 75,00 € Verkauft für: 50,00 €