Auction 134
134-2555 Konvolut.
Estimate: D 75,00 € | Sold for: 50,00 €
Zwei schwebene Engel u. 2 Leuchterputten. 19. Jhdt. Laubholz, gefasst, vergoldet. Fehlteile. Mit Sockel ca. 16,5 cm.
Estimate: D 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 75,00 € Sold for: 50,00 €