Auktion 134
134-2571 Madonna.
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Mondsichelmadonna. 19. Jhdt., vollrund gearbeitet u. polychrom gefasst. Höhe ca. 73 cm. Fehlteile.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 160,00 €