Auction 134
134-2571 Madonna.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 160,00 €
Mondsichelmadonna. 19. Jhdt., vollrund gearbeitet u. polychrom gefasst. Höhe ca. 73 cm. Fehlteile.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 160,00 €