Auktion 134
134-2587 Relief
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 600,00 €
mit Szene 1. Moses 22. Abraham und sein Sohn Isaak. 19. Jhdt. Nadelholz, polychrom gefasst. Tls. vergoldet und versilbert sowie gelüstert.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 600,00 €