Auction 134
134-2587 Relief
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 600,00 €
mit Szene 1. Moses 22. Abraham und sein Sohn Isaak. 19. Jhdt. Nadelholz, polychrom gefasst. Tls. vergoldet und versilbert sowie gelüstert.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 600,00 €