Auktion 134
134-283 Pfeiffer,A.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Anti-Calvinismus, das ist, kurzter, deutlicher, auffrichtiger und bescheidentlicher Bericht und Unterricht von der reformirten Religion. 2. Aufl. Lübeck, Böckmann 1729. 16 Bl., 624 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rtit. (Schwach berieb.). - VD18 13211900. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €