Auction 134
134-283 Pfeiffer,A.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Anti-Calvinismus, das ist, kurzter, deutlicher, auffrichtiger und bescheidentlicher Bericht und Unterricht von der reformirten Religion. 2. Aufl. Lübeck, Böckmann 1729. 16 Bl., 624 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rtit. (Schwach berieb.). - VD18 13211900. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €