Auktion 134
134-2900 Westfalen.
Schätzpreis: D 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
"Nova ducatus Westphaliae tabula accurate descripta et in satrapis et dynastias distance divisia, statibus patriae". Altkolor. Kupferstichkarte mit fig. Kartusche u. Meilenzeiger bei Ottens, Amsterdam um 1720. Ca. 47,5 x 56,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) - Bug gerissen. Gebräunt.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 75,00 € Verkauft für: 50,00 €