Auction 134
134-2900 Westfalen.
Estimate: D 75,00 € | Sold for: 50,00 €
"Nova ducatus Westphaliae tabula accurate descripta et in satrapis et dynastias distance divisia, statibus patriae". Altkolor. Kupferstichkarte mit fig. Kartusche u. Meilenzeiger bei Ottens, Amsterdam um 1720. Ca. 47,5 x 56,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) - Bug gerissen. Gebräunt.
Estimate: D 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 75,00 € Sold for: 50,00 €