Auktion 134
134-3123 Carigiet, Alois
Schätzpreis: D 700,00 € | Zuschlag: 550,00 €
(1902 Trun in Graubünden 1985). Häuser in Vals. Farblithogr. auf Bütten, 1974. Ca. 42 x 51 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links mit "KIP." bezeichnet. Künstlerexemplar. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Neuburg Nr. 114.
Schätzpreis: D 700,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 700,00 € Verkauft für: 550,00 €