Auction 134
134-3123 Carigiet, Alois
Estimate: D 700,00 € | Sold for: 550,00 €
(1902 Trun in Graubünden 1985). Häuser in Vals. Farblithogr. auf Bütten, 1974. Ca. 42 x 51 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links mit "KIP." bezeichnet. Künstlerexemplar. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Neuburg Nr. 114.
Estimate: D 700,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 700,00 € Sold for: 550,00 €