Auktion 134
134-3271 Blumenstillleben.
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Anonym. Öl auf Lwd, 20. Jhdt. Beidseit. bem. Verso Darstellung einer Spinne. 70 x 48,5 cm. Pastoser Farbauftrag. - Farbabplatzer, an den Rändern Farbverluste, tls. Krakelee. Altersspuren.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 80,00 €