Auction 134
134-3271 Blumenstillleben.
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Anonym. Öl auf Lwd, 20. Jhdt. Beidseit. bem. Verso Darstellung einer Spinne. 70 x 48,5 cm. Pastoser Farbauftrag. - Farbabplatzer, an den Rändern Farbverluste, tls. Krakelee. Altersspuren.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €