Auktion 134
134-3285 Born, Karl Ludwig
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(1864-1914). Blick auf das Portal einer Moschee mit Personenstaffage. Aquarell auf Papier, re. unt. sign., hi. Gl. gerahmt, 36,5 x 30 cm.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 70,00 €