Auction 134
134-3285 Born, Karl Ludwig
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(1864-1914). Blick auf das Portal einer Moschee mit Personenstaffage. Aquarell auf Papier, re. unt. sign., hi. Gl. gerahmt, 36,5 x 30 cm.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 70,00 €