Auktion 134
134-3381 Dill, Ludwig
Schätzpreis: R 200,00 € | Zuschlag: 180,00 €
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Holzhäuser in Edam. Kohlezeichnung 1912. Blgr. 24,7 x 32 cm. Re. mittig sign., dat. u. ortsbez. "Edam". - Etw. gebr. u. lichtrandig.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 200,00 € Verkauft für: 180,00 €