Auction 134
134-3381 Dill, Ludwig
Estimate: R 200,00 € | Sold for: 180,00 €
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Holzhäuser in Edam. Kohlezeichnung 1912. Blgr. 24,7 x 32 cm. Re. mittig sign., dat. u. ortsbez. "Edam". - Etw. gebr. u. lichtrandig.
Estimate: R 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 200,00 € Sold for: 180,00 €