Auktion 134
134-3584 Grieshaber, HAP
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Wacholderengel. Farbholzschnitt. 31 x 63 cm. Unten re. sign.
Dabei: 5 sign. Holzschnitte sowie zahlreiche unsign. Holschnitte aus versch. Werken entnommen.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 160,00 €