Auction 134
134-3584 Grieshaber, HAP
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 160,00 €
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Wacholderengel. Farbholzschnitt. 31 x 63 cm. Unten re. sign.
Dabei: 5 sign. Holzschnitte sowie zahlreiche unsign. Holschnitte aus versch. Werken entnommen.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 160,00 €