Auktion 134
134-364 Struensee,A.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Erklärung des Briefes an die Galater,... Flensburg, Korte 1764. 4 Bl., 364 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Schwach berieb., Vdeckel mit Wurmspur). - VD18 11794445. Selten. - Stellenweise schwach gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €