Auction 134
134-364 Struensee,A.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
Erklärung des Briefes an die Galater,... Flensburg, Korte 1764. 4 Bl., 364 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Schwach berieb., Vdeckel mit Wurmspur). - VD18 11794445. Selten. - Stellenweise schwach gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €