Auktion 134
134-380 (Tscheer,N.).
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Abbildung des verborgenen Menschen des Hertzens in der Unzerstörlichkeit des sanftmüthigen und stillen Geistes... Dritter Druck. O.O. 1733. 8 Bl., 310, 26 S. Hldr. d. Zt. (Schwach berieb.). - Tls. schwach gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 80,00 €