Auction 134
134-380 (Tscheer,N.).
Estimate: 60,00 € | Sold for: 80,00 €
Abbildung des verborgenen Menschen des Hertzens in der Unzerstörlichkeit des sanftmüthigen und stillen Geistes... Dritter Druck. O.O. 1733. 8 Bl., 310, 26 S. Hldr. d. Zt. (Schwach berieb.). - Tls. schwach gebräunt u. fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 80,00 €