Auktion 134
134-3823 Konvolut
Schätzpreis: D 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
von ca. 150 Bl. Kupferstich u. Lithographie, 17.-20. Jhdt. Darunter viele Portraits von Herrschern und Wissenschaftlern. Blgr. bis 49 x 31 cm.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 360,00 € Verkauft für: 240,00 €