Auktion 134
134-3960 Miller von Hauenfels, Elfriede
Schätzpreis: R 20,00 € | Zuschlag: 15,00 €
(1893 Graz - Wien 1962). Johannisfeuer. Holzschnitt auf chamoisfarb. Papier. 24 x 17,5, Blgr. 32,5 x 25 cm. Sign. "Fride Miller".
Schätzpreis: R 20,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 20,00 € Verkauft für: 15,00 €