Auction 134
134-3960 Miller von Hauenfels, Elfriede
Estimate: R 20,00 € | Sold for: 15,00 €
(1893 Graz - Wien 1962). Johannisfeuer. Holzschnitt auf chamoisfarb. Papier. 24 x 17,5, Blgr. 32,5 x 25 cm. Sign. "Fride Miller".
Estimate: R 20,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 20,00 € Sold for: 15,00 €