Auktion 66
66-2679 Schelling,F.W.J.
System des transcendentalen Idealismus. Tübingen, Cotta 1800. XVI, 486 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. berieb. u. best.).
Goed. V, 11. 27, 8. Borst 873. Schneeberger 58. Jost 37. Erste Ausgabe. Gebräunt u. stockfl. Tit. tls. verknittert. 2 St.a.T. Bibl.-Sign. a. Vors.