Auktion 66
66-2687 Schiller,F.
Sämmtliche Werke. 12 Bde. Stgt. u. Tüb., Cotta 1838. Mit gest. Portr. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Goed. V, 144. - Mit Privilegien gegen Nachdruck. - Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.