Auktion 66
66-2782 Wagemann,B.v.
Gedichte. 1. Bändchen (alles Erschienene?). (Stgt.), Hasselbrink 1813. VI S., 1 w. Bl., 264 S. Einf., etw. spät. Hlwd. (Tls. best.).
Diese Schrift nicht bei Goed. u. Borst, sowie MNE. - Papier bläulich. Tls. etw. stockfl. Titel gebräunt u. tls. fingerfl. N.a.Innendeckel. - Sehr selten.