Auktion 66
66-3264 Schiller,F.
Sämtliche Werke. (Horenausgabe. Hrsg. von C. Höfer). Bde. 1-15 (von 22). München und Leipzig, G.Müller (1910-14). Gr.8°. Ohldrbde. mit goldgepr. Fileten. (Tls. berieb. u. best., einige Kratzspuren). - Vereinzelt stockfl.