Auktion 66
66-3506 Hufeland,C.W.
Enchiridion medicum oder Anleitung zur medizinischen Praxis. Vermächtnis einer fünfzigjährigen Erfahrung. 6. Aufl. Bln., Jonas 1842. XIV, 586 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). Gebrauchsspuren). - Vgl. Waller 4968 - Gebräunt u. stockfl.