Auktion 66
66-6138 Schweden.
5 Bl., davon 4 Bl. Karten. Holzstiche (2) u. Kupferstiche (2 kolor.) aus Seb.Münster (2), von Lotter bei Lobeck, n. Barber u. aus Reilly, 16.-18. Jh. Versch. Formate. Tls. unter Passep. mont.