Auktion 69
69-2001 Derrière le miroir.
Nr. 251. (Paris, Maeght 1982). Fol. Mit 2 Orig.-Lithogr. u. 14 (4 farb.) Abb. 23 S. Lose in OU.
Beiliegt: Derriere le miroir. Nr. 244. (Paris, Maeght 1981). Mit 27 (7 farb.) Abb. nach Monory. OU. - Derrière le miroir. Nr. 230. Paris, Maeght 1978. Mit zahlr. Abb. OU. - Derriere le miroir. Nr. 22. Les Mains eblouies. Paris, Maeght 1949. 4 (3 farb.) Orig.-Holzschnitte von Serge Rezvani. OU. - Derrière le miroir. (Nr. 5.). 2. Aufl. Paris, Maeght 1947. Mit 4 (statt 6) Orig.-Farblithogr. von Jean Nur. OU. - Derrière le miroir. Nr. 249. Paris, Maeght, 1981 2°, mit 1 dplblgr. Farblithogr. und 15 (5 farb.) Abb. 23 S. Lose in OU. - Derrière le miroir. Nr. 245. (Paris, Maeght 1981). Mit 24 (16 farb.) Abb. 17 S., 1 Bl. Lose in farb. illustr. OU. - Etw. Gebrauchsspuren.