Auktion 69
69-2620 Traction and transmission.
A monthly supplement to "Engineering". Bde. 1-6 u. 8-10 in 9 Bdn. London 1901-04. 4°. Mit zahlr. gefalt. Taf. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Tls. ohne Rckn., färbt ab, beschabt u. best.). - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.