Auktion 69
69-4242 Escher, Rolf
(1936 Hagen). 3 Bl. Radierungen auf Hahnemühle (1), 1978-89. Sign., dat. u. num.
Je eines von 44 Ex. - Stilleben mit Fisch u. Meterstab. 28 x 51 cm. - Stilleben mit zerbrochenem Teller u. Korbsesseln. 50,5 x 28 cm. - Monument für eine Languste. 57 x 37 cm. - Reinhardt 103.