Auktion 80
80-3430 Hager,G.
Bezirksamt Eschenbach. Mchn., Oldenbourg 1909. Kl.4°. Mit 1 gefalt. Kte., 10 (1 gefalt.) Lichtdruck-Taf. u. 128 Textabb. 5 Bl., 172 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.).
(= Die Kunstdenkmäler des Königreichs Bayern, Bd. 2, Regierungsbezirk Oberpfalz u. Regensburg, Heft XI). - Vors. stockfleckig.