Auktion 95
95-2093 (Smith,J.F.).
Dik-Tarleton. Eine Erzählung. 2 Bde. Mainz, Kirchheim 1858. 1 Bl., 477 S.; 2 Bl., 444 S. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Stockfleckig, N.a.V. - Wappen-Exlibris. - Selten.