Auktion 95
95-2731 (Sparre,F.H.).
Hennynk de Hahn. (Hbg., Grillen-Presse 1976). 4°. Mit einem sign. separaten Holzstich von Otto Rohse. 74 S., 5 Bl. Opbd. mit Orig.Holzschnitt von Otto Rohse. (C.Zwang).
Letzter Druck der Grillen-Presse. - Schwarz I.55 (mit Abb.). - Eines von 75 Ex. auf Zerkall. - Druckverm. vom Künstler sign. - Tadelloses Ex.